Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 11.08.2013, 01:16
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

имею смартфоны Samsung Galaxy S4 GT-i9505 и iPhone 5.

что я могу сказать об гаджетах, iPhone прост в обращении, бес проблемный, так сказать создан для любого уровня пользователя. Батарею держит достойно, не смотря на то что он всегда в сети WiFi/3G. Шустрый, куча софта (в основном платного). Вообщем одним словом для ежедневного использования iPhone просто сказка.


Samsung, не плохой телефон но для меня лично имеет недостатки. Во первых мало держит батарею с включенным WiFi. Если выключать WiFi держит на уровне iPhone, хорошие размеры (хотя это не аргумент но), если просматривать текст, сайты очень удобен его размер экрана, отличная цветопередача, слишком чувствительный тач, срабатывает даже если не коснуться его (это скорее минус чем плюс). Периодически глючит/виснит если не закрывать приложения. Размер памяти всего 16Гб из них 8Гб занято системой, расширить возможности нет.

То есть флешку то я купил на 64Гб но от нее толку мало, ибо софт ставить на флешку не получиться. Куча софта в Google Play но, в отличии от AppStore весь софт на GoogleStore полная шняга, пишут одно, ставишь и видишь не то. Проверку софта как я понял гугл не делает (их минус). Часто софт после установки лезет в службы системы, где и сидит пожирая батарею (В пример возьмем скайп, который невозможно выгрузить простым способом). Нужно лезть в службы через десятки пунктов в настройках (образно, но не каждый найдет). Не знаю что еще рассказать, спрашивайте если что хотите узнать.



Мой личный вердикт таков:
iPhone - достойный телефон для тех кому важен телефон для дел
Samsung - для тех кому просто нужно по понтоваться.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием