Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 28.05.2008, 11:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Roman_kstu Посмотреть профиль Найти все сообщения от Roman_kstu
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 3

Цикличное обновление страницы
у меня на одном форуме есть свой топ. и т.к. это форум, как только кто-то создает новый топ он оказывается самым первым, а все остальные опускаются. если я в своем топе нажимаю "обновить", то он сново становится первым. Так вот хочу, чтобы мой топ на этом сайте обновлялся автоматически скажем каждые 5 минут.

Мне посоветовали сделать свою страничку, на которой отображался бы тот форум и на ней с помощью Javascript'a реализовать обновление.

Страничку сделал, и с помощью Фрейма вставил в нее тот форум, но т.к. в Javascript ничего не понимаю, нужна помощь .

Есть еще небольшая проблемка, обновить свой топ я могу только после того, как я зайду под своим логином...
Но меня бы устроил даже такой вариант, если бы я в ручную на своей страничке во фрейме вводил свой логин и пароль и потом бы обновление шло автоматом.

К сожалению не знаю какие данные еще нужны для того, чтобы это реализовать, поэтому если еще что-то нужно, то скажите что и я напишу.

Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь или хотя бы дать ссылку на то, где про это можно почитать.
Ответить с цитированием