Показать сообщение отдельно
  #30 (permalink)  
Старый 03.11.2013, 13:59
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от __Maxmaxmaximus__
да не слушай ты его он фигню говорит он так и не ответил на твой вопрос чем будет заниматься память, он тупо дал ссылку на урок про утечки) потому что слова свои обосновать не смог зная что ты нуб) КЭП
ладно объясню для тупых, евреев и тупых евреев.
Сообщение от __Maxmaxmaximus__
Утечки будут в любом проекте
Угу, только вот разница в том что если не перезагружать страницу по несколько часов и подгружать данные то утечки во много раз будут больше чем если переходить с полной перезагрузкой ,хороший пример вк, если загрузить много контента и оставить то памяти он сожрет не хило.

Сообщение от __Maxmaxmaximus__
я серьезно говорю они не ЭЛИТА яваскрипта как ты думаешь наверное) обычные раки зарегестрировались и все)
Я вроде не когда и не скрывал что я студент котрый занимается веб-разработкой , да и куда мне до тебя великого и могучего тролля

Сообщение от __Maxmaxmaximus__
Спроси его еще раз ЧЕМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПАМЯТЬ, так как он не отвеитл на твой вопрос а по ссылке ответа нет)
Теперь ответ для тупых евреев , память будет заниматься дом объектами которые даже после удаления останутся в памяти.
Сообщение от __Maxmaxmaximus__
А шаблонизатор и хранение данных не, не слышал)? Впрочем ты видимо не отличаешь локалсторч от оперативки)
Это явный бред наркомана.
Сообщение от __Maxmaxmaximus__
Короче девочка, не слушай его, идея годная и пилимая) пили тока не забывай про НОБХОДИМОСТЬ более сильнее следит за утечками, а так же я бы порекомендовал тебе юзать какой нить шаблонизатор чтоы подгружались только новые данные а не вся разметка которая и так повторяется, пнятна)?
П.с OlgaMarius, __Maxmaxmaximus__ - это местный плохо развитый тролль, советую игнорировать его сообщения, и обращать внимание на сообщения пользователей с положительной "кармой"
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием