Показать сообщение отдельно
  #18 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:33
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Да какая нафиг разница из коробки или нет??
Да какая разница срать в унитаз или на стол?

Сообщение от l-liava-l
Он написан для винды
Он написан не только для винды.

Сообщение от l-liava-l
В бородатых линуксах не поставляется гуй из коробки, так что его там нет из за этого штоле?
В бородатых линуксах есть много чего. Если ты не понял, это фича. Нужен гуй - на, не нужен - не ставь. Поставь винду без гуя? Слабо?

Сообщение от l-liava-l
через вайн можно, но не забывай что это эмулятор той же винды.
Ты чего-то явно попутал. Вайн не эмулятор. Ты уверен, что ты на том, форуме находишься на котором ты думаешь? Хватит нести бред.

Сообщение от l-liava-l
у большинства они есть
У больнинства астральных коней, придуманных в твоей голове. Я тебе на это могу сказать, что у большинства все нормально, а вот у двух орущих на весь интернет домохозяек, включая тебя по всей видимости, что-то не так.

Если хочешь узнать пользователей, то сходи в контору где больше 1 бухгалтера и побудь для них техподдержкой. Узнаешь много интересного о винде. У тебя уже какие-то стереотипы закостенелые явно в голове. Сейчас есть только твое мнение, не мешай его с мнением твоего любимого БОЛЬШИНСТВА!

Сообщение от l-liava-l
Перешел на личности, слился
Ты первый начал. Я указал на ошибку в твоей голове тогда, когда ты попытался свалить свою тупость на других. К холивару это не имеет отношения.

Сообщение от l-liava-l
специализация? о чем ты? если знаю то говорю, если не знаю то не говорю. Гимпу до фотошопа еще расти и расти, тебе это любой дизайнер скажет. А на линуксе я уже около 2х лет и все ок.
Я дизайнер, и я тебе говорю, что ты несешь бред! Ты умеешь все буквы читать, все слова понимаешь? Я на линуксе не менее 5 лет и все на нем с дизайном нормально. Для печати не хватает цмика, хотя многие типографии давное уже принимают в rgb.

Сообщение от l-liava-l
ну если тебе нравится наяривать мышкой километры в поисках нужного окошка то норм)
Ну если тебе нравится наяривать в голове, какие-то виртуальные километры ... Спасибо за заботу, у меня все норм и я не наяриваю какие-то твои придуманные километры.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием