Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 01:50
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Он там просто есть
Нет его там просто нет. Нет - значит нет, есть - значит есть. Не разводи демагогию. Когда покажешь мне из коробки фотошоп, тогда и скажешь, что это из-за ос. А раз ты в курсе, что можно и через вайн, то нече и демагогию разводить.

Сообщение от l-liava-l
Лучше значит хорошо настроен и избавлен от многих багов.
У меня нет никаких багов. Не выдумывай абстрактных коней.

Сообщение от l-liava-l
Не нужно выгораживать минусы системы.
Не нужно выгораживать себя, если ошибка в мозгу, то нужно идти к врачу.

Сообщение от l-liava-l
скайп... жуткий интерфейс и глючит начиная с 13.04
Хороший интерфейс, мне он больше нравиться чем виндовый и не только мне, многим не нравится виндовый и нравится линуксовый.

Сообщение от l-liava-l
Если чуть чуть поковырять
Пальцем в носу. Ничего не ковырял и похоже не буду. Может ты какой-то левый дистр из сети скачал?!

Сообщение от l-liava-l
Игр нет
Невежество поражает размерами. PlayOnLinux. А то я с тем же успехом начну говорить что их и в винде нет, вот на XBox и PS3 ... бла, бла, бла

Сообщение от l-liava-l
а у нас што? гимп, пфф фигня
Какова твоя специализация? Программист? Вот и говори про то, что знаешь и понимаешь, а если не понимаешь о том, что говоришь потом и выходит, что кто угодно виноват: система, программы, ... только не тот, кто сидит перед монитором.

Я когда-то тоже нифига в линуксе не знал и нес бред про гимп. Теперь просто пользуюсь, гимп, крита, инкскейп, майпейнт ...

Ты либо знаешь систему, либо нет. Если не знаешь, то наберись мужества и признай это, а не вали все на других.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 12:31
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

В тему
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 15.11.2013 в 12:33.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 12:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Из своих наблюдений. В Линуксе в случае проблемы, можно восстановить работоспособность, по крайней мере до нормального уровня, могут быть мелкие баги, но работоспособность будет. В винде такое не представляется возможным. Если сдохла - только переустановка.

Хотя настоящие ниндзя делают бэкап.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 12:45
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Сообщение от Gozar
Линукс - это настраиваемая ОС, работающая из коробки.
Скажи это Саблайму, который не мог задетектить уже запущенный инстанс и открывал все файлы в новом окне, пока я не собрал вручную libgio. Хотя, это, конечно, было на Debian, не домохозяйном дистрибе…

Сообщение от Gozar
3. Сейчас самый стабильный GUI это KDE, остальное родилось недавно.
Перделки не нужны. Пользуюсь openbox и дико счастлив.

Сообщение от Gozar
Не заблуждайтесь. Сейчас с большинство ОС справляются домохозяйки легко, а для программистов в unix подобных системах есть плюшки.
В макоси есть те же плюшки + приятный интерфейс + аппстор + дух старой школы Джобса.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:06
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Нет его там просто нет. Нет - значит нет, есть - значит есть. Не разводи демагогию. Когда покажешь мне из коробки фотошоп, тогда и скажешь, что это из-за ос. А раз ты в курсе, что можно и через вайн, то нече и демагогию разводить.
Да какая нафиг разница из коробки или нет??
Он написан для винды, регулярно обновляется и крякаеца... ни один человек не сидит на системе из коробки, в таком состоянии она прибывает первые 5 минут. В бородатых линуксах не поставляется гуй из коробки, так что его там нет из за этого штоле?
Да через вайн можно, но не забывай что это эмулятор той же винды.
Цитата:
У меня нет никаких багов. Не выдумывай абстрактных коней.
Значит ты счастливчик, но у большинства они есть, тот же пульсаудио
Цитата:
Не нужно выгораживать себя, если ошибка в мозгу, то нужно идти к врачу.
Где там эта пирамидка холиваров?? Перешел на личности, слился
Цитата:
Пальцем в носу. Ничего не ковырял и похоже не буду. Может ты какой-то левый дистр из сети скачал?!
я туеву хучу дистров поюзал, чтобы найти приемлимый для меня

Цитата:
Невежество поражает размерами. PlayOnLinux. А то я с тем же успехом начну говорить что их и в винде нет, вот на XBox и PS3 ... бла, бла, бла
ахах))
Что то я на компе не замечал "эмулятор ps 3"))
На винду просто портируют, тебе ли не знать
А playonlinux это просто оболочка вайна, 1 из 3х игр не будет работать
а другие будут багованые + нужны ресурсы на эмуляцию.
Цитата:
Какова твоя специализация? Программист? Вот и говори про то, что знаешь и понимаешь, а если не понимаешь о том, что говоришь потом и выходит, что кто угодно виноват: система, программы, ... только не тот, кто сидит перед монитором.

Я когда-то тоже нифига в линуксе не знал и нес бред про гимп. Теперь просто пользуюсь, гимп, крита, инкскейп, майпейнт ...

Ты либо знаешь систему, либо нет. Если не знаешь, то наберись мужества и признай это, а не вали все на других
специализация? о чем ты? если знаю то говорю, если не знаю то не говорю. Гимпу до фотошопа еще расти и расти, тебе это любой дизайнер скажет. А на линуксе я уже около 2х лет и все ок.

Цитата:
Хороший интерфейс, мне он больше нравиться чем виндовый и не только мне, многим не нравится виндовый и нравится линуксовый.
ну если тебе нравится наяривать мышкой километры в поисках нужного окошка то норм)
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 15.11.2013 в 13:09.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:11
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

ixth,
Сообщение от ixth
Перделки не нужны.
Сообщение от ixth
приятный интерфейс
Сообщение от ixth
Перделки не нужны.
Сообщение от ixth
приятный интерфейс
Ты сначала определись, что тебе нужно, а что нет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:28
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Ты сначала определись, что тебе нужно, а что нет.
Мне нужны шелл, браузер и POSIX-совместимое окружение. Это все в лучшем виде присутствует в макоси.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:33
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
Да какая нафиг разница из коробки или нет??
Да какая разница срать в унитаз или на стол?

Сообщение от l-liava-l
Он написан для винды
Он написан не только для винды.

Сообщение от l-liava-l
В бородатых линуксах не поставляется гуй из коробки, так что его там нет из за этого штоле?
В бородатых линуксах есть много чего. Если ты не понял, это фича. Нужен гуй - на, не нужен - не ставь. Поставь винду без гуя? Слабо?

Сообщение от l-liava-l
через вайн можно, но не забывай что это эмулятор той же винды.
Ты чего-то явно попутал. Вайн не эмулятор. Ты уверен, что ты на том, форуме находишься на котором ты думаешь? Хватит нести бред.

Сообщение от l-liava-l
у большинства они есть
У больнинства астральных коней, придуманных в твоей голове. Я тебе на это могу сказать, что у большинства все нормально, а вот у двух орущих на весь интернет домохозяек, включая тебя по всей видимости, что-то не так.

Если хочешь узнать пользователей, то сходи в контору где больше 1 бухгалтера и побудь для них техподдержкой. Узнаешь много интересного о винде. У тебя уже какие-то стереотипы закостенелые явно в голове. Сейчас есть только твое мнение, не мешай его с мнением твоего любимого БОЛЬШИНСТВА!

Сообщение от l-liava-l
Перешел на личности, слился
Ты первый начал. Я указал на ошибку в твоей голове тогда, когда ты попытался свалить свою тупость на других. К холивару это не имеет отношения.

Сообщение от l-liava-l
специализация? о чем ты? если знаю то говорю, если не знаю то не говорю. Гимпу до фотошопа еще расти и расти, тебе это любой дизайнер скажет. А на линуксе я уже около 2х лет и все ок.
Я дизайнер, и я тебе говорю, что ты несешь бред! Ты умеешь все буквы читать, все слова понимаешь? Я на линуксе не менее 5 лет и все на нем с дизайном нормально. Для печати не хватает цмика, хотя многие типографии давное уже принимают в rgb.

Сообщение от l-liava-l
ну если тебе нравится наяривать мышкой километры в поисках нужного окошка то норм)
Ну если тебе нравится наяривать в голове, какие-то виртуальные километры ... Спасибо за заботу, у меня все норм и я не наяриваю какие-то твои придуманные километры.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от ixth
Мне нужны шелл, браузер и POSIX-совместимое окружение. Это все в лучшем виде присутствует в макоси.
Мне нужно гораздо больше и это все в самом лучшем виде присутствует в Kubuntu.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 15.11.2013, 13:41
Аватар для ixth
Профессор
Отправить личное сообщение для ixth Посмотреть профиль Найти все сообщения от ixth
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 354

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Мне нужно гораздо больше и это все в самом лучшем виде присутствует в Kubuntu.
Например?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие стандарта HTML Paguo-86PK Элементы интерфейса 104 14.12.2015 21:58
Баги Opera пишем сюда devote Оффтопик 101 08.08.2013 05:56
Психологическая деформация программистов DreamTheater Оффтопик 59 24.03.2012 05:03
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59