Показать сообщение отдельно
  #239 (permalink)  
Старый 27.11.2013, 17:09
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Так сейчас и есть, и раньше так было и думаю что дальше будет также. В школу дети приходят уже умея читать и некоторые писать. Если ребенку уделяют больше внимания и помогают с образованием, то он будет более образован, чем его сверстники.

Репетиторы же существуют не просто от нечего делать, а от того что есть ниша.
Ты говоришь правду, и я с тобой согласен, и ваще я не понимаю о чём мы с тобой дискутируем

Ведь это Максимус пропагандирует, что школа для "быдло", работа очевидно тоже (ну кроме работы в гугл). Обязательное образование нужно полностью отменить и перенести на домашнее и будь что будет.

И слава Богу, что это всего лишь плод его больной фантазии и никогда не воплотится в жизнь (ну только если он не станет президентом, что мало вероятно)

В любой стране мира есть "хорошие" школы и есть плохие. Есть "хорошие" универы и есть плохие. Есть "хорошие" студенты, а есть и не очень.
Как я уже говорил, в моём вузе можно было выбирать программу обучения и лекции для посещения, а в школе где я учился давали универскую программу и каждую зиму/лето делали сессию, где отчисляли тех, кто не успевал.

Систему постепенно улучшают, но ничего сразу в этой жизни (ну кроме поноса) произойти не может.

ЗЫ: Но мне всё таки интересно: Максимус, допустим ты стал президентом и тебе спросили, что делать с системой образования, то какой план действий ты предложишь? Распиши по пунктам.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 27.11.2013 в 17:17.
Ответить с цитированием