Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 26.08.2009, 11:14
Интересующийся
Отправить личное сообщение для andikk Посмотреть профиль Найти все сообщения от andikk
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 13

Сообщение от B~Vladi Посмотреть сообщение


Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ок. Попробую.
Для начала хочу спросить как правильно оформить условие.
Вот код всей программы, которую я пытаюсь модифицировать.

function atoprint(aId) {
    var atext = document.getElementById(aId).innerHTML;
    var captext = window.document.title;
    var alink = window.document.location;
    var prwin = open('');

{if (alink.search("pubID") !=-1)    

prwin.document.open();
    prwin.document.writeln('<html><head><title>Версия для печати<\/title><\/head><body text="#000000" bgcolor="#FFFFFF"><div onselectstart="return false;" oncopy="return false;">');
    prwin.document.writeln('<div style="margin-bottom:5px;"><a href="javascript://" onclick="window.print();">Печать<\/a> • <a href="javascript://" onclick="window.close();">Закрыть окно<\/a><\/div><hr>');
    prwin.document.writeln('<h1>'+captext+'<\/h1>');
    prwin.document.writeln(atext);
    prwin.document.writeln('<hr><div style="font-size:8pt;margin-top:20px;">© <\/div>');
    prwin.document.writeln('<div style="font-size:8pt;">Страница материала: '+alink+'<\/div>'); 
    prwin.document.writeln('<div style="margin-top:5px;"><a href="javascript://" onclick="window.print();">Печать<\/a> • <a href="javascript://" onclick="window.close();">Закрыть окно<\/a><\/div>');
    prwin.document.writeln('<\/div><\/body><\/html>');
}
  }


Хочу добиться того чтобы если в alink присутствет строка "pubID" выполнялся бы соответствующий код.

Правильно ли я оформил условие?

У меня просто открывается пустое окно внезависимости от того есть ли в alink строка "pubID" или нет... поэтому видимо, что-то не так я написал.
Ответить с цитированием