Показать сообщение отдельно
  #20 (permalink)  
Старый 28.11.2013, 20:33
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Maxmaxmaximus3 Посмотреть сообщение
эм.... ну ладно, но для меня вообще нет ничего холи. по этому мне трудно определять. наверное по этому вы угляживаете троллинг в моих словах где то =)для меня нет ни чо такого в том чтобы сравнить браузеры... буду знать что есть те для кого это больная тема. сори.
Это нормально сравнивать браузеры, но ненормально навязывать своё мнение.

Мне больше нравится рендер SVG в Chrome, нежели в ФФ, но гораздо больше нравится рендер шрифтов в ФФ, нежели в Хроме (кто подключал символьные шрифты в Хроме, то наверняка прибегал к хаку подключения SVG шрифтов чтобы не было смазывания).

Мне нравится, что открыв консоль ФФ я уже могу трениться со многими новыми фичами вроде деструкторизаций или Arrow Function, а в хроме мало того что нужно включить флаг (ну да ладно), так ещё и поддержка новых фишек реально хуже (так например недавно пришлось писать полифил для canvas.toBlob для хрома, а в ИЕ и ФФ было).

А отладчик мне ваще больше нравится в ИЕ11

Если сравнивать производительность VM JS, то утверждение, что "V8 самый быстрый зверь" уже миф, в большинстве случаев они примерно одинаковы, но слабые или сильные стороны есть у всех.

В ФФ объективно тормозит старичок Гекко, но Мозиловцы уже неск лет пилят ему замену, а пока реально от версии к версии улучшают работу.

Ваще если взять средне арифметическое от качеств любого топового браузера, то результат будет примерно одинаков, поэтому я и не вижу смысла переходить, тем более что я уже "прирос" к ФФ и не хочу менять привычки.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 28.11.2013 в 20:43.
Ответить с цитированием