Тема: Draggable help
Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 17.02.2014, 01:17
Профессор
Отправить личное сообщение для xTODx Посмотреть профиль Найти все сообщения от xTODx
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 167

Хм, действительно. что то где то промазал, удаляет, хотя пропали стили почему то... что у меня было не так то??
нужный обьект создавало, но почему то и создавало ещё один, когда начинал перетаскивать с сортабле.
теперь осталось придумать как создать массив, передать его в php, и как пометить номерами обьекты. Да, то что можно выводить содержимое их, это хорошо.. но не то что нужно, к сожалению... в общем, огромнейшее вам спасибо, добрейший человек, на сегодня хватит, глаза уже закрываются, буду рад если вы завтра мне подскажете, как пометить элемент номерами.
Возможно станет понятней если расскажу что делаю.
В общем выводит в draggable все блоки, я перетаскиваю нужные, каждый можно открыть, и задать параметри типа имя, выводить ли имя, и в некоторых ещё textarea.
После этого я нажимаю на кнопку, оно обрабатывается, и записывает в базу данных, в поле position пишет позицию, в name соответственно имя и т.д. Прошу прощения если я что делаю не так, я учусь... поэтому и пишу.. мне очень стыдно что в js я слаб, но я и пишу здесь, что бы помогли разобраться...
Ответить с цитированием