Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 05.10.2009, 12:09
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от dba
function foo(){
sthElem.onclick=function(){
foo.retval();
}
 
foo.retval=function(){
return "somevalue"; //Во-во, вот так
}
}
var value=foo();
Сообщение от dba
Какое это имеет отношение к вопросу? Я задаю конкретный вопрос, надеясь получить конкретный ответ: "ты тупой, надо делать так и так"
Мне не нужны советы по проекту, мне нужен определённый, причём правильный, без флуда ответ
ты тупой, надо cделать так:
function foo(){
  sthElem.onclick=function(){
    foo.retval();
    // ... сюда (можно не напрямую, а использовать callback)
  }
 
  foo.retval=function(){
    return "somevalue"; //Во-во, вот так
  }
}
var value=foo(); // переносим этот код...

p.s. флудишь пока что ты
Цитата:
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!
Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.
Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!
Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?
Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!
Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.
Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!
Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!
Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:
Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!
http://phpfaq.ru/humor
Ответить с цитированием