Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 05.10.2009, 13:34
dba dba вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dba Посмотреть профиль Найти все сообщения от dba
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 14

Анекдот вполне в тему
Как и там, отвечаю: "Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!! "
Но.... Не понял всё-таки :-) Можно готовый код? Извиняюсь, если сильно надоел

__uploaded

Цитата:
p.p.s. http://javascript.ru/forum/showthrea...1721#post31721
Цитата:
Если человек не потрудился объяснить - значит, скорее всего, он не подозревает о глупости своего вопроса. И не надо ему помогать делать глупости.
<<Вопрос №1: "надо есть суп вилкой. Не спрашивайте почему" - это глупость
Вопрос №1version.2: "надо есть суп вилкой. Потому, что блаблабла, блаблабла" - это не глупость>> - ты так считаешь

Но если бы ты отвлёкся от своей аксиомы, и логически подумал, что если не следовать этому правилу, то ответы на вопрос №1 и его мод версию - одинаковы

Так какой смысл расписывать, почему надо есть суп вилкой, если от этого всё поменяется и, в худшую сторону
Во-первых, топикстартеру придётся всё расписывать - трата времени (я и сейчас просто злюсь, что это пишу о_О)
Во-вторых, я много раз видел, как люди, который хотят спросить "как есть суп вилкой" и всё преподробнейше объясняют. И что? И нет ответов. Никому не хочется разбираться в дебрях этого вопроса - хоть ты тресни по швам
В-третьих, это вопрос уже не "как есть суп вилкой", а вопрос про проекту, который, возможно, топикстарту, следовавшему твоей аксиоме, до боли в мозгах костей задавать не хочется, по многим причинам, которым ни ему, по известным ему обстоятельствам (преимущественно секретность проекта итд), ни мне называть не хочется (опять время-время-время)

Следовательно: почему топикстартер должен следовать твоей аксиоме, должен пренебрегать всеми фактами, который я назвал выше? Почему? Да не должен! Ты не доказал утверждение; я его опроверг

Призываю: решайте проблему, не избегайте её!

__uploaded__uploaded

Кажется допёр

Извиняюсь
Ты про .call()?

Сейчас попробую

Последний раз редактировалось dba, 05.10.2009 в 13:58.
Ответить с цитированием