Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 18.08.2014, 22:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Narayana Посмотреть профиль Найти все сообщения от Narayana
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 5

Найти исходник jQuery
Добрый день!

Не являясь специалистом по JavaScript, занимаюсь объединением двух движков на asp.net, - хочу вывести движок форума с использованием MasterPage интернет-магазина.
То есть, внутрь интернет-магазина засовываю форум.
При этом интернет-магазин представляет собой сайт с исходниками, а форум откмпеллированное веб-приложение.
Оба движка используют jQuery одной версии, но при запуске форума из под интернет-магазина возникают ошибки по JavaScript, на которых отладчик останавливается.

До сих пор казалось очевидным, что, если возникает точка остановки отладчика, то мы определенно знаем в каком файле находится строка остановки.
В моем случае в отладчике скрипта я вижу сгенерированный сервером код страницы и на этой странице включения JS.
Только изначально этот JS-код не присутствует в тексте страницы. Страница собирается из библиотеки jQuery каким-то хитрым образом, мне пока непонятным.

Вопрос: как по виду страницы с ошибкой по JS, выданной отладчиком, определить файл, из которого взялся кусок JS?
Попробовал просто поиском по всему проекту отдельных включений текста из JS. Что-то находится, а именно там, где ошибка, никаких файлов в проекте с такими включениями текста нет.

Просьба в двух словах объяснить, есть ли какая-то культура-технология находить по ошибкам отладчика изначальный сорс с JS ?
Ответить с цитированием