Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 09.01.2015, 16:59
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dobryk
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 48

Сообщение от Rise
dobryk, ясно - баг только у тебя, ну а прошлый ник твой мне ни о чем не говорит, расскажи чем прославился) буду знать)
Rise,
Видишь ли, с дураками я не спорю. А ты говоришь, о том, с чем не работал. Ты мне не интересен. Дорастешь, может поработаешь с ней( хотя бы почитал гугле о технологии, как работает, что это и т.д). А время на тебя тратить, доказывать тебе что либо, о чём ты понятия не имеешь - как уже сказал ранее - спорить не хочу
амиго - потеряйся, серьёзно - ты смешон, а я слишком занят сейчас , чтоб угорать над тобой
Сам сходи себе за барабаном, и далее организуй всё сам.

Ты ведь не знаешь элементарного, что это за технология, как скомпилить приложение, как его отлаживать и т.д., и при этом позволяешь себе умничать. Как так то? Как тебя это показывает то?
Идём дальше - для подтверждения моей правоты, потому что тебе кажется, что ты всё знаешь о том с чем ты не работал вообще и понятия не имеешь, работал бы - знал бы о багах и как они проявляются в ноде вебкит , ты считаешь, что я должен выложить проект на каком полез баг в открытый доступ, при этом не задумываясь что проект может быть комерческим, и заказчик в принципе против выкладывания его или его частей в открытый доступ до опр. периода, что я не имею права это сделать? Ты в адеквате хоть каплю? класс то какой закончил?

Последний раз редактировалось dobryk, 09.01.2015 в 17:17.
Ответить с цитированием