Показать сообщение отдельно
  #11 (permalink)  
Старый 07.02.2015, 12:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для snake01 Посмотреть профиль Найти все сообщения от snake01
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 2

Deff,

К сожалению у меня не так уж просто все. уже 2 недели мучаюсь.

Мой код таков:
<label for="' . $productCustom->virtuemart_customfield_id .$row. '" class="other-customfield"> 

<a href="#1" >' . $this->displayProductCustomfieldFE ($product, $productCustom, $row) . '</a></label>';


Строка которая находиться в теге <a> гененрирует маленькие изображения. изображении от 5-30 штук.

Как вы уже поняли я не могу вписать в href="#1" ссылки на большие изображения. т. к. нужно как то генерировать и большие изображения или хотя бы в href="" вписать код который будет тоже генерировать ссылки на малые изображения.

Я в ручную поменял малые изображение на большие, Чтобы качество было хорошее при увлечении.

С помощью вашего скрипта выше, получился увеличивать изображение при клике. В роли большой ссылки на изображения играет #1. но не красиво все получается картинки друг на друга лезут. По этому нужно чтобы он открывался красиво на весь экран....

Буду очень благодарен за помощь.

Скриншот http://img4.tempfile.ru/14037/13fc7c...7c924a50b7.png

п. с. Если удастся как то в href="" вписать код который будет генерировать ссылки на малые изображения. то я могу к тегу <а> прописать стандартный тег который есть на сайте и изображения будут увеличиваться без лишних кодов и скриптов.

Последний раз редактировалось snake01, 07.02.2015 в 12:54.
Ответить с цитированием