Тема: Snakeskin
Показать сообщение отдельно
  #500 (permalink)  
Старый 19.02.2015, 23:46
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Тьфу, не то, мозг отрубается...

Snakeskin

А если у меня шаблоны разбросаны по разным папкам?
Я же про это тоже писал: ты используешь вотчер WebStorm и он работает по принципу: следит за файлами и когда происходит изменения запускает процесс, который после выполнения работы убивается и поэтому я не могу составить граф отношений, чтобы следить за зависимостями. Я давно знаю эту проблему и поэтому давно решил её, но это проблема WebStorm.

Я уже описывал решения проблемы, но ок, опишу ещё раз:

Решение 1: если ты хочешь как и раньше юзать вотчер WebStorm, то зайди в его настройки и просто задай вместо компиляции файла - компиляцию папки, например,

snakeskin myTpls/ -o '%filePath%.js'


Не надо боятся, что это будет долго делаться - не будет, SS не будет перекомпилить файл - если в этом не будет нужды.

Решение 2: В CLI Snakeskin есть свой вотчер, который никак не связан с WebStorm и который знает про граф отношений. Для этого нужно убить вотчер в WebStorm и запустить из консольки SS с флагом --watch.

Решение 3: Использовать вместо вотчера WebStorm вотчер gulp ил grunt - он просто при любом изменении будет перекомпиливать все шаблоны, т.к. решение похоже на пункт 1.

Что тебе удобней - выбирай сам.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием