Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 05.03.2015, 23:49
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от laimas
А смысл, если по окончании отправки страница будет перегружена?
извиняюсь, здесь следовало уточнить дополнительные моменты:
- если у формы стоит target="iframe_name", то при принятии файла onload фрейма не срабатывает
- если не ставить target у формы: вешаю document.body.onbeforeunload, открываю страницу, window.onload отрабатывает, нажимаю на кнопку отправки, onbeforeunload срабатывает, файл загружается, window.onload не отрабатывает
- если в предыдущем случае запускать прелоадер, то происходит следующее: нажимаю на кнопку отправки, появляется прелоадер, сообщение onbeforeunload, нажимаем покинуть страницу, файл загружается, прелоадер не исчезает


Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
Вроде браузер и без того прекрасно индицирует процесс загрузки, в том числе показывает проценты.
не совсем понял про какой браузер идёт речь, который показывает процент загрузки

Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
Старое обсуждение на stackoverflow. Вряд ли что-то еще можно придумать.
немного другими словами гуглил, не встретил данный вопрос, там как раз про куку, про которую я видел в другом месте
сейчас опробовал - как и раньше Set-Cookie приходит, но кука не ставится
но прикол в том, что серверная часть у меня java-сервлет, сейчас опробовал на php и кука нормально ставится
возможно там есть какие-то особенности, хотя, на первый взгляд, не сложнее чем setcookie в php
addCookie
завтра на свежую голову буду разбираться
Ответить с цитированием