Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 08.12.2009, 14:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для doser Посмотреть профиль Найти все сообщения от doser
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4

Боже мой.. как вы всё усложняете.

Сообщение от Gvozd
то что ты называешь помощью, я считаю за твою лень и нежелание что-либо сделать чуточку самостоятельно
Сообщение от Gvozd
в таком случае никакой материал из гугла вам все равно не поможет, так как предполагает неоходимость приложить свои усилии по доработке кода под себя
вам поможет только готовое решение на блюдце с голубой каемочкой
А теперь подумай над тем, что ты сказал. Я прошу помощи в том, чтобы мне помогли найти подходящий скрипт. Я сказал что у меня нет времени на ИЗУЧЕНИЕ данного языка программирования, но я ЕСТЕСТВЕННО понимаю что мне самому придется ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ его под себя, я же вас не прошу сделать мне скрипт, я прошу помочь найти подходящий и то, я лишь ПРОШУ. Неужели так сложно понять?..

Сообщение от Riim
просто если здесь помогать каждому встречному кто попросит, то придется пахать на вас, в результате сам без штанов останешься. Помогают, без усилий с вашей стороны, только за деньги, либо если вы кому-либо друг/родственник/итд .
Скажи мне, для чего создаются подобные форумы? Наверно, чтобы обсуждать и учиться данным языкам, а также помогать новичкам. Но что лежит в основе обучения? Конечно ПРАКТИКА! А я сейчас у вас прошу помощи именно для того, чтобы начать использовать данный язык, но конечно весь его учить мне пока что не нужно и нет на это времени.

Вот скажите мне, к чему приведет данный спор? В споре нет победителей, мы только пытаемся доказать свою правоту, которая мало чем обоснована.. заместо того, чтобы просто мне помочь. Неужели это так трудно? Ну раз уже было более 9000 обсуждений, то почему бы просто не дать ссылку на них? Я же не так много прошу. Уважение и помощь - превыше всего. Думаю многим людям нужно прочитать книгу Дейла Карнеги...
Ответить с цитированием