Показать сообщение отдельно
  #28 (permalink)  
Старый 20.07.2015, 08:51
Аватар для VINRARUS
Аспирант
Отправить личное сообщение для VINRARUS Посмотреть профиль Найти все сообщения от VINRARUS
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 36

Сообщение от kostyanet
В противном случае - мертвый зависон на все время пока не придет ответ от сервера
В моем случае этого было бы достаточно так как картинка закэширована еще до вызова этой функции.
Сообщение от kostyanet
Ну расскажите на каком правильном языке эту задачу можно решить как там - логически понятно?
Последовательное выполнение кода.
Ну или возможность вынуть вес файла так же легко как и разрешение изображения (напрямую, а не прописанное в тегах разумеется).
Сообщение от kostyanet
ежу же понятно нет никакого смысла писать что-то в виндоу после того, как придет ответ сервера.
Теперь с уверенностью можно сказать что KosBeg не ёж.
Тем не менее он дал буквальный ответ на мой конкретный вопрос, а дальше я уже сам понял что оно малополезно.
Сообщение от kostyanet
Ну если вы напишите таймер, который через 1 сек будет тыкаться в эту переменную в виндоу и когда там чего-то появится - ура
В том и дело что даже через таймаут переменная не работала (точнее работала почему то только в alert, и то не всегда).
Сообщение от kostyanet
что проблема тут не в жабе, а в авторе темы которому лень поскрипеть мозгами.
Ну да, проблема не в деревяном топоре, а в лесорубе.
Я ведь поскрепел и нашел выход, так как работающего решения так и не получил к сожалению.
Ответить с цитированием