Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 17.12.2009, 22:31
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от morfie
вообще то это xhtml
ну, тем более же
в XHTML это в принципе недопустимо
можете сами валидатором прогнать свой XHTML-код
вы сами себе придумали проблему, базируясь на своем невежестве
готов спорить, что ваша цель достижима не менее простым способом, без применения нестандартных тегов
Сообщение от morfie
п.с если незнаете то не пишите здесь
а почему бы мне не писать?
или вы считаете, что если я не знаю как застрелится имея коробок спички, грузило для рыбалки и металлическую трубку аналогичного диаметра, то я не имею права человеку написать о том, что его попытки суицида-весьма глупы, и лучше решить его проблемы другим способом?
--------------------------------------------------------------------
Тем не менее, я с нескольких сторон рассмотрел ваш конкретный вопрос(ну, раз вы так упорствуете), и выяснил, что:
1)childNodes у элемента не содержит ничего(сам элемент, на самом деле получается)
2)getElementsByTagName внутрь также не попадает
3)innerHTML внутрь не попадает
4)подозреваю нету способа узнать внутренее содержимое же
5)зато можно узнать innerHTML у его предка, и регуляркой выцепить содержимое самого тега
если такой тег может иметь соседей аналогичного вида, то способо становится непригодным
хотя, его можно дополнить, посчитав каким тегом своего вида он идет по счету у своего родителя, и поправив регулярку

гугл я в своих изысканиях не стал поднимать, ведь вы наверняка у него уже спросили?
в общем единственный способ получить innerHTML - возня по 5 пункту(что тянет при полной кросбраузерности на хороший плагин), ИМХО
выставить innerHTML(точнее эмулировать), можно только созданием нового элемента, и прикреплением его в DOM-дерево(не проверял возможно ли, так как решил что ваш вопрос относится только к получению)

PS Итак, надеюсь, моя информация по суициду будет вам полезна
хотя больше хотелось бы, чтоб вы пересмотрели свои пути достижения цели, и попробовали бы написать без задействования несуществующих тегов
Ответить с цитированием