Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 04.09.2015, 12:32
Профессор
Отправить личное сообщение для Эдди Посмотреть профиль Найти все сообщения от Эдди
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 279

Мусор в базе убирается своим сборщиком. Потому что мои услуги имеют срок действия. По окончании срока автоматом удаляются кроном.

С одного ай-пи могу десятки клиентов быть. Но в наш кризис это не суть.
Он будет один.

То, что сессия продлевается, я знаю, но по истечении 24 минут она сдыхает. А я еще сказал, что могут отключить свет.

И главное в Вашем последнем абзаце.

Да, я знаю, что сделал немного увесисто. Но я ведь объяснил, что когда начал писать скрипт, в джаваскрипте вообще ничего не смыслил.
Потому и мои частые вопросы здесь.
Пока скрипт весит 100 КБ со всеми комментами. Но когда допишу, будет весить много больше. Если сжать, то в 100 КБ уложусь. У нас же сейчас интернет не по дозвону с телефона.

А по первому абзацу - да, считаю, есть разница: торговать ли булками или товаром, у которого куча опций и который имеет свой срок исполнения.

laimas И вообще я благодарен за все ответы. За вообще внимание к моем вопросам. Спасибо. Очень ценю.
Да, Вы не говорили, что цену писать не надо. Сервер ее знает. Но надо писать айпи, а с сервера брать и писать цену и прочее. Разве не так?

Последний раз редактировалось Эдди, 04.09.2015 в 12:46.
Ответить с цитированием