Показать сообщение отдельно
  #16 (permalink)  
Старый 04.09.2015, 12:47
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Эдди
С одного ай-пи могу десятки клиентов быть. Но в наш кризис это не суть.
Он будет один.
Вашими устами да мед пить.

Сообщение от Эдди
То, что сессия продлевается, я знаю, но по истечении 24 минут она сдыхает. А я еще сказал, что могут отключить свет.
Сессию можно продлевать без ведома пользователя, это не является проблемой тем более вы писали "о без перезагрузки страницы".

Сообщение от Эдди
А по первому абзацу - да, считаю, есть разница: торговать ли булками или товаром, у которого куча опций и который имеет свой срок исполнения.
Суть не в этом, а в том, о чем я сказал еще в первом посте - неудачное представление данных. Вы можете ответить на вопрос - на кой ляд нужна пользователю некая таблица Заказов, в которой возникала проблема с ценами? Вам нужна поэтапность? Пожалуйста, никто же не говорит, что это плохо. Но почему на этом этапе пользователь не может внести изменения пока не достигнет корзины? А если может, значит это не банальная таблица, а таблица в форме, или с элементами формы. Но если это так, то какие могут быть проблемы с получением цены и прочего?

А что бублики, что авто, один хрен, потому как суть одна и та же будет.
Ответить с цитированием