Показать сообщение отдельно
  #72 (permalink)  
Старый 28.09.2015, 21:20
Профессор
Отправить личное сообщение для ТОТ_САМЫЙ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ТОТ_САМЫЙ
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 184

Сообщение от Erolast
Хочешь заманить юзера
Так предполагается что здесь учавствуют люди которые знают и тот и тот язык. Иначе как можно сравнивать то)?

Сообщение от Erolast
Ты обещал около 20 преимуществ, так дерзай, отвечай за базар)
Я не собираюсь этого делать) ты если погуглишь то сам найдешь. Имеется ввиду что их уже знают те кто знает кофескрипт. Имеется ввиду что все мы их можем назвать и сомнения они не вызывают) Если ты не знаешь о них и у тебя есть сомнения гугл в помощь. Я не собирался доказывать здесь это утверждение, так как оно не вызывает ни у кого сомнений)

Сообщение от Erolast
Ты упоролся? Где я такое говорил?
Так а где "блин, классно придумали) и удобно и красиво, зачет"? Почему я вместо этого получаю попытки в стиле "это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! МОЖНО И БЕЗ ЭТОГО ПСИАТЬ ПО ЭТОМУ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗА ПЛЮС111"

что же касается модулей то раз мы компилим кофескрипт, то есть возможность так же закомпилить его модули в синтаксис ES6. Мы пишем модули в стиле commonjs а потом пропускаем через coffee транслятор а потом через какой нить другой плагин который модули конвертит. Гуглить его я за тебя не буду, хотя возможно и буду) я пока не вижу смысла это делать потому что ES6 нигде не поддерживается и конвертировать commonjs модули в ES6 модули чтобы потом пргнать через ES6 транслятор и они закомпилились в врапперы это тупость. Лучше сразу commonjs модули закомпилить во врапперы. или через браузерифай прогнать)

То есть нативная система модулей ES6 НЕ выигрывает у кофескрипта, потому как и те и те модули нужно прогонять через транслятор и оборачивать во врапперы)

Последний раз редактировалось ТОТ_САМЫЙ, 28.09.2015 в 21:26.
Ответить с цитированием