Тема: UIjs Альфа 1
Показать сообщение отдельно
  #25 (permalink)  
Старый 02.11.2015, 05:43
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Не, пасоны, в принципе 37 килобайт оверхеда ни что по сравнению с ништяками которые мы получаем в виде виртуальной файловой системы где я могу разные приколюхи хранить, ништяками в виде базы данный sql которая как я понял полифил, да и в целом как я понял без этой либы если оставить чисто asm то компилятор не может работать с dom, ну то есть функции какие то мы вызвать то можем но значения из них получить в С++ не можем и.т.п.

Учитывая какое в С++ мощное наследование а я его активно использую в юишке, то это будет мега эпик.



С другой стороны у меня в юишке УЖЕ была виртуальная файловая система, ну если точнее то просто эмуляция нодовского require и там можно было подключать "нутро" юишки, например класс EventEmitter и наследоваться от него, тут же подобное провернуть не получится, теперь нутро будет прочно закрыто от пользователей. Получается что мне придется писать ядро на плюсах а пользовательскую библиотеку на яваскрипте, но некоторые куски пользовательской библиотеки используются в ядре например промисы или EventEmitter, и они должны быть быстрые как и само ядро, но так же должны быть и доступны пользователям для наследования. И тут встает делема. На чем их псиать? На плюсах или на яваскрипте?

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 02.11.2015 в 05:50.
Ответить с цитированием