Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 28.12.2009, 20:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для frid-karatel Посмотреть профиль Найти все сообщения от frid-karatel
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 14

Сообщение от IIIEPJIOK Посмотреть сообщение
Мое ИМХО - Для корпоративных решений - тока ИЕ.
Как бы это принято - использовать IE, но корпорация не большая, это скорей офис, чем организация... К тому же, главное - это не "марка" браузера, а возможности, которые он позволяет реализовать...

Как писал выше, с 90% уверенностью могу сказать, что потребуется плагин для связи с HASP (или каким другим) ключом... Так как авторизация по логин/пароль немного "слабоватая"...

К тому же, нужен хороший интерпритатор JS-языка... В этом отношении мне понравился Chrome - работает ну очень шустро

Opera, как писалось выше, не подходит ввиду того, что это уже готовый "комбайн", поэтому что-то туда добавить или запретить - уже проблема...

Mozilla медленней, чем Chrome где-то раза в два при выполнении JS-скрипта, но, блин, в Chrome поддержка CSS какая-то "странная" - после Firefox'a там все расплылось, да и -khtml-user-select как-то "странно" себя ведет... вроде не выделяет, а на самом деле выделяет А ведь CSS3 позволит вообще сократить код через спец. селекторы и всякие там box-shadow, border-radius... Не придется GIF и PNG рисовать

Последний раз редактировалось frid-karatel, 28.12.2009 в 20:49.
Ответить с цитированием