Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 26.01.2016, 10:57
Аватар для amsterdam23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для amsterdam23 Посмотреть профиль Найти все сообщения от amsterdam23
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Только ffmpeg, но это дела серверные.
Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Вы в рамках чего хотите перетащить, вклеить...? В браузере, в контексте веб страницы? И если да, то вам не скачивать ffmpeg, а иметь его на сервере, на хосте где ваш сайт размещен. Если его нет, то слезно просить техподдержку его вам установить, если они ни в какую, то искать другой, "благосклонный" к вам хост.

Если хотите потренироваться на локальном сервере, прежде чем поместить результаты тренинга на хост, то установите на своем компьютере локальный сервер, а уж в нем нужно установить ffmpeg. Как установить его под сервером, это читать в документации, там и различные сборки в зависимости от платформы, и другое "с бубном" нужно проделывать. Ну а далее читать документацию по ffmpeg, его команды.

И не обязательно "тасканием", это сугубо уже в силах JS сделать, но для начала, изучить как вставить кадры в видеопоток, достаточно и выбора файла полем формы с указанием метки времени куда вставить и длительности.
хорошо, даже если я найду такой сервер с ffmpeg они же за меня ничего делать не будут... все равно не понятно (да, в контексте страницы)
Ответить с цитированием