Показать сообщение отдельно
  #3310 (permalink)  
Старый 06.02.2016, 00:11
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
EmperioAf, у кобезы вообще походу самые крепкие нервы на форуме )))
Да в общем поводов нервничать особо и нет Я отношусь с уважением к другим пользователям форума и сижу здесь достаточно давно, поэтому привык ко многим вещам. Но люди навроде Foo, Nemo, Prototype и конечно Максимус меня очень разражают. Я действительно стараюсь их игнорировать, но порой меня реально выбивает из колеи их поток желчи на фоне общей бездарности. Ну вот допустим есть у нас старожил Finom, который один из немногих на форуме делает свою разработку и делает её реально качественно: документация на 2-х языках, дески, бутстрапы и т.д. у меня это всё вызывает огромное уважение и я буду искренне рад успеху этих проектов, но в тред к его проекту вваливается хам Максимус и с тонной мата и ненависти (зависть она такая) пытается кому то доказать, что всё это говно, все мы мудаки и тупицы, а он единственный гений этого мира и только его разработки (к слову, линков на проекты разумеется не дает, а старожилы помнят, что ни один проект Максимуса не был завершён до конца) достойны внимания. Разумеется тоже самое он делает на других ресурсах, и разумеется его так же справедливо банят.

Этот форум единственное место, помимо GitHub, где я тусуюсь и мне хочется, что бы здесь не было места таким вещам.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием