Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 09.10.2016, 13:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GermanJS Посмотреть профиль Найти все сообщения от GermanJS
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 1

Нужен скрипт или пример на JS
Здравствуйте, мне нужен скрипт. Я очень поверхностно знаю JS пока так что попробую кое как объяснить какой скрипт мне нужен:

Делаю что то вроде квеста (текстового) везде могу обойтись HTML, CSS и тем минимум знаний JS что у меня есть. Но хотелось бы разнообразить квест, путем введения пары простых предметов и их последующего использования.

Пример такой: По ходу квеста можно будет подобрать три ключа (Нужно что бы при нажатии на кнопку "Подобрать ключ" игроку начислялся "Ресурс" ключ +1. А при открытии двери что бы ключ списывался, и соответственно что бы без ключа нельзя было открыть дверь.

Регистрации не будет, так что мне хватит скрипта который будет запоминать результат сессии до ее закрытия а после закрытия страницы и ее нового открытия результат обнулялся.

Если не можете помочь со скриптом то хотя бы ответьте пожалуйста возможно ли сделать данное действие путем JS без PHP и MySQL?
По моему JS должен быть способен на такое (Много не надо можно самый примитивный скрипт) но не уверен ибо чайник в этом деле)))

Заранее спасибо, с уважением Герман.
Ответить с цитированием