Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 06.11.2016, 23:12
Профессор
Отправить личное сообщение для smart-create Посмотреть профиль Найти все сообщения от smart-create
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 157

Спасибо за статью. Я немного преувеличил с полным нолем в пхп. Я где то еденичка) ну то есть основы которые описаны в статье я знаю, но увы этого мало.

Суть моей проблемы такова - на странице при клике на кнопку создаётся переменная которая записывается в local storage (значение этой переменной для каждого посетителя разное). Далее (после нажатия и создания переменной) отправляется запрос на сервер, который создаёт таблицу в БД, а имя этой таблицы = значение переменной которая записалась local storage (то есть для каждого посетителя создаётся своя таблица БД) На этом этапе у меня все работает. А вот дальше мне нужно что бы посетитель мог обратятся к "своей" таблице по имени. И вот тут появляется проблема, что бы обратиться к таблице нужно вытащить её имя (значение переменой) из localstorage.

По сколько вы объяснили мне что обратиться через пхп к localstorage невозможно. Мне нужно найти способ передать значение записаное в localstorage (оно же имя таблицы) из Js в PHP. Что бы уже там записать это значение в переменную, с помощью которой я и буду обращаться к серверу.

Я надеюсь что понятно описал свою задачу. Если есть какие-то идеи которые могут мне помочь, буду крайне признателен. Если нужно какое либо дополнение или разъяснение вышеописанного - только скажите
Ответить с цитированием