Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 18.04.2017, 18:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для masterhex Посмотреть профиль Найти все сообщения от masterhex
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 10

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
masterhex, в меню Node.JS скринкаст посмотри, осилишь ты его или нет как бэкенд, чтобы не питать иллюзий.
Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
И где логика?.
Я лишь имел в виду что если мы выберем что то конкретное, то я полюбому осилю.

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Зачем все на сервере держать упакованным
Вы работали с серверной джавой? Имею в виду javaEE технологии и веб сервисы. Джава не может работать иначе.
Отсюда и проблема, что умею я к сожалению только работать с java в плане веб приложений и рест сервисов.

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
куда ты собрался распространять содержимое своего сервера мне не понятно)
Я не собираюсь распространять содержимое. Просто представьте себе такую ситуацию:
Я создаю веб приложение на java. Пакую его в jar, запускаю на сервере. Все работает. Но тут возникают доработки в плане верстки, не логические. И потому что это приложение на джава, а не на том же пхп, оно лежит в виде исполняемого архива, которое верстальщику придется брать весь, разархивировать, изменять в нем только один файл, заархивировать обратно (если даже у него это получится), и обратно кидать целый архив обратно. Вот мы и хотели на front-end отдельный сервис (которое будет просто общаться с rest api джавы) создать на таких языках как php или nodejs (мы уже поняли что только они нам и подходят, спс другому форуму и нескольким блогам).
Извините что заморочил вам голову.
Ответить с цитированием