Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 18.04.2017, 22:10
Интересующийся
Отправить личное сообщение для masterhex Посмотреть профиль Найти все сообщения от masterhex
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 10

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Конечно осилишь, за недельку освоишь node.js и javascript да и всё ты же вундеркинд) надеюсь ты не думаешь что java и javascript это одно и тоже? или когда осилишь? через месяц? а может через год? ты джаву тоже быстренько освоил? или не к спеху надо? а может проще найти технологии на известной тебе java, которые позволят разделить логику и представление? а может проще даже переписать всё приложение с нуля по этим технологиям, чем в ноде разбираться? или сто пудово "джава не может работать иначе", ты точно уверен в этом (я не знаю просто спрашиваю)? вот для оценки трудозатрат тебе и был предложен сей скринкаст, чтобы установить объем неизвестных, ибо твои способности мне не могут быть известны, ну а так по теме имхо php доступнее будет и примеров по более.
Столько не нужного сарказма. Я не Денис Попов. Это все не по работе, и просто скажем так прикидка и хобби/индипроект, а верстать/заниматься дизайном я умею плохо, вот и хотел как можно эффективнее перепоручить.
И да у меня не высший, но очень хороший опыт в java (4 года). И я уверен что здесь нет того что мне надо.
И раз вы прям такой (надутый?) гуру. Как вы думаете, много ли времени и ума надо для написания простого приложения на nodejs которое занимается лишь роутерингом запросов и отдает нужный шаблон? Без логики, потому что логика вся в API на джава, к которой и будет за данными обращаться это приложение?
Господи. Впервые с вопросом обратился в русский форум за 2 года. И получил два совершенно разных ответа. Один очень отзывчивый и лоявльный , а тут ...
Ответить с цитированием