Показать сообщение отдельно
  #23 (permalink)  
Старый 05.10.2017, 12:55
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Думаю у каждого свой более действенный метод, главное его найти,
и по этому я решил поделится своим, может кому пригодится, да и скажу метод довольно увлекательный на мой взгляд.

Я его назвал Мультики

Так как проблема возникает из-за внутреннего волнения, переживания, то зачастую кажется для того, что бы решить её, то надо от неё уйти, в данном случаи успокоиться и перестать думать о том, о чём не надо и перестать реагировать на подсознание, которое никак не заткнётся. Мой метод заключается в обратном, в какой-то степени троллинг подсознания.

Начинаем визуально представлять предметы, буквально всё что лезет в голову, один за одним, всё быстрее и быстрее, с каждым разом стараясь не обращать внимание на детали, не задумываясь какого цвета и формы пришло представление, нам это не важно, а важна скорость. При этом вы не должны обращать внимание на происходящие, вы должны это смотреть и проваливаться, втянутся в происходящее.
Через время это должно превратиться в откровенное месиво образов, которые сменяют друг друга с неимоверной скоростью, и вот тут ваша задача не отрываться и плыть по волне и смотреть. Периодически вас будет выкидывать и придётся всё начинать заново, но с каждым разом будет получатся лучше и быстрее. Главное старайтесь не задумываться над образами. Со временем это будут красочные картины, своего рода сон, только искусственный.

И тут заключается вопрос а где же сам сон? Есть такой нюанс, если это вас не вырубит, то можете смело перестать это делать когда надоест, не стоит мучить себя долгое время, если конечно это не в кайф. Просто перестав довольно скоро вы всё равно вырубитесь, потому что мозг устал.
__________________
.
Ответить с цитированием