Показать сообщение отдельно
  #10 (permalink)  
Старый 07.03.2010, 09:21
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от B@rmaley.e><e
Проблема с \r — http://realcode.ru/regexptester/?56886b
в опциях добавил пункт "показывать переносы строк", по умолчанию отключен.


Сообщение от B@rmaley.e><e
Было бы неплохо не только подсвечивать найденный текст, но и выводить запомненные подстроки.
вроде хотел так сделать, а зачем передумал не помню, в общем сделал.


Сообщение от x-yuri
а еще лучше трассировку добавить
Сообщение от e1f
трассировка регекспа? Ммм, а это мысль
использовать встроенный в js движок регэкспов для этого вряд ли получится, а тратить полжизни на написание своего что-то не хочется .


Сообщение от x-yuri
есть пару программ. Сам почти не пользовался, но может там можно еще какие-нибудь интересные идеи взять
Regex Coach видел уже, пару раз пригодился даже, RegexBuddy по скриншотам вроде что-то интересное, только не хочет устанавливаться, ошибку выдает , во вторник еще на работе попробую.


Сообщение от Tim
Обратил внимание на расширение .aspx. Реально С# пишите? Или конспирация, чтобы начинающих хацкеров с толку сбить?
сначала на VB.NET писал, потом на C# переучился.


Сообщение от e1f
Почему-то мне хватает perl -le "" ...
на другом форуме посоветовали perl-овский движок регэкспов на js переписать, я сказал, что тормозить сильно будет, но мне не верят. Я вообще-то и сам не уверен, но если учитывать что все это должно будет срабатывать при каждом keydown, да и текста может много быть, скорей всего вообще намертво зависать будет.


Сообщение от Kolyaj
после прочтения книги Фридла мне тестеры стали не нужны. Хотя всю и не осилил.
в основном на учащихся рассчитано.


Сообщение от sergdev
быстро прогнать ваш движок
моего движка нет, используется встроенный в js.
Ответить с цитированием