Показать сообщение отдельно
  #19 (permalink)  
Старый 31.03.2018, 03:56
Аспирант
Отправить личное сообщение для SERblY Посмотреть профиль Найти все сообщения от SERblY
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 87

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Поля, которые передают северу значения слайдера, сервер же обрабатывает. Если именно обновление страницы, то есть по F5, то все правильно, значения полей будет таким каким было отправлено формой. Если просто выбрать страницу, то массив $_GET на сервере будет пуст, а значит и поля тоже.
То есть, чтобы сохранить выбор пользователя, нужно значения полей полученные на сервере помещать в параметры слайдера. Если это не возможно, то эти значения слайдер должен получить из значения полей, то есть value, а они у вас пустые, о чем и говорил Dilettante_Pro.

Так что нужно выяснить как инициализируется слайдер, и если значения получает из полей, то передавайте их в Smarty - value="{$value}".
неработает, и вообще при чем тут {%value%} есть id ну блин парни если я допер как этот скрипт поставить то Вы точно должны допереть как его исправить, Ведь Вы видете в инпута смартиковские переменные, не важно какие они, их обрабатывает пхп скрипт, подскажите, помогите, как сделать что бы жтот слайдер сохранялся, ведь инпуты сохраняются, я вам полный код передал, сейчас вопрос как ссделать, парни Вы ассы я знаю , просто я хз как еще объяснить, в любом случае спс!!! да, извиняюсь за ошибки/, много текст и клава глючит
Ответить с цитированием