Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 11.07.2018, 16:52
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,126

Сообщение от QSad Посмотреть сообщение
Программист PHP? WTF? Не бывает PHP программистов, как и языка программирования PHP. Логично? Потому что PHP - это вовсе не язык программирования.
Сильное заявление от того кто не может отличить «pascal» от «delphi/object pascal» а есть еще такие диалекты как «turbo pascal» и «free pascal» ну и еще бесячий «pascal script» и все это похожие но разные языки.
Как по мне так PHP язык программирования заточенный для клиент серверной архитектуры. Если кто то использует его только как препроцессор текстовых файлов то это еще не значит что на нем нельзя быстро и удобно разрабатывать большие объектно ориентированные программы. Не на пустом месте подавляющее большинство сайтов в интернете используют PHP. Как язык PHP ничего не навязывает многое прощает и предлагает кучу готовых решений практически для всех возможных задач отсюда очень низкий порог вхождения т.е. число туповатых дебилов среди PHP кодеров просто огромно =( и у них возникает мнение что PHP это простой препроцессор т.к. они не видят дальше собственного носа.
QSad не твой ли сайт http://mybestproject.ru/home/ ?

По поводу вакансии предположительно ищут дешевых удаленщиков для разработки DLP (по сути троян кейлогер).
предположительно продукт состоит службы собирающей информацию на конечных ПК, сервера собирающего информацию, базы данных хранящую информацию, десктопного клиента для управления системой и построения отчетов ну и веб интерфейс для всего этого зоопарка.
предположительно удаленщикам не доверят системное программирование (разработку драйверов осуществляющих перехват) или работу с серверной частью это слишком интимно для таких продуктов. Остается десктопный клиент на делфи или его веб версия на php symfony. предположительно им нужны кодеры которые будут клепать интерфейс на уже готовое АПИ предоставляемое сервером т.е. рисовать окошки формочки и отчетики.

t.nesterenok а выложите примерное тестовое задание на форум а то по ссылке запрашивает слишком много личной информации что бы посмотреть на тз. Вы всей семьей в searchinform работаете?
Ответить с цитированием