Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 11.07.2018, 18:04
Интересующийся
Отправить личное сообщение для QSad Посмотреть профиль Найти все сообщения от QSad
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 14

MallSerg,
Цитата:
Сильное заявление от того кто не может отличить «pascal» от «delphi/object pascal»
А видимо, ты тот великий Pascal программист. Знаешь, можно называть Pascal как угодно, но от этого он лучше не станет. И то, что он стал объектно ориентированным, вовсе не делает его совершенно новым языком программирования. Да, мое первое знакомство с Pascal было, когда ты еще на горшке сидел, поэтому советую тебе охладить пыл. Ты намного ниже меня по знаниям.
Цитата:
а есть еще такие диалекты как «turbo pascal» и «free pascal» ну и еще бесячий «pascal script» и все это похожие но разные языки.
Facepalm, просто facepalm. Иди лучше книжки почитай. Еще меня учить будешь. Язык программирования тут один. От смены названия среды разработки сам синтаксис языка не меняется. С того же free pascal я могу без проблем скопировать код и уже запустить на turbo pascal. Будет также работать.
А может C++ WinForms и C++ CLR Console application тоже разные языки программирования, если следовать твоей логике? Лучше бы не позорился. Смешно читать такое. Дураком себя выставляешь, честное слово.
Цитата:
Как по мне так PHP язык программирования
еще один facepalm. PHP не язык программирования, даже несмотря на все те улучшения, что появились в 5.x версии. Видимо ты с этим языком мало знаком, иначе бы никогда не стал выдавать такую дичь. Да, я сказал
Цитата:
язык
, но никак не язык программирования.
Цитата:
число туповатых дебилов среди PHP кодеров просто огромно =( и у них возникает мнение что PHP это простой препроцессор т.к. они не видят дальше собственного носа.
туповатыми дебилами как раз являются те, кто считают, что PHP - это язык программирования. Знаешь, в интернете даже есть шутки на эту тему, где новички, которые только открывают для себя язык PHP, называют его языком программирования. Иногда бывает полезно посмеяться над собой, попробуй. Кстати на лурке уже давно есть статья по поводу PHP. Почитай, тебе полезно будет, потому что нынешние знания, которые у тебя есть явно хромают. Через пару лет возможно достигнешь моего уровня и тогда мы сможем общаться на равных, а пока ты для меня еще маленькое необразованное дитя, поэтому в данный момент я лишь могу посоветовать тебе читать побольше книг, а еще лучше спецификации к изучаемому языку программирования, хотя наверное для тебя это будет слишком сложно.
Цитата:
QSad не твой ли сайт http://mybestproject.ru/home/ ?
Нет, не мой. Плохо гуглишь.

Последний раз редактировалось QSad, 12.07.2018 в 02:19.
Ответить с цитированием