Показать сообщение отдельно
  #11 (permalink)  
Старый 12.07.2018, 10:36
Интересующийся
Отправить личное сообщение для QSad Посмотреть профиль Найти все сообщения от QSad
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 14

Цитата:
Это названия шаблонов проектов для Visual Studio.
Ну я не спорю, что есть такие шаблоны проектов VS, которые содержат в названии слова Windows Forms и CLR Console application, но в первую очередь Windows Forms - это библиотека VS. Надеюсь, ты это понимаешь? А также видишь разницу между Win32 Console application и CLR Console application?
Цитата:
Проекты созданные по шаблону никак не привязаны к какому либо языку
Хорошо, что ты это понял. Дальше как будто из книжки скопировал. Ну я уже убедился, что ты хорошо пользуешься гуглом.
Цитата:
но скорее всего ты имел ввиду язык C++/CLI
C++/CLI - это язык программирования? Ты это сейчас серьезно? Лучше удали свое сообщение, пока тебя тухлыми помидорами не закидали, и изучи что такое CLI.
Цитата:
Поясню что по сути проекты это просто быстрый способ
К чему мне эта информация и для кого она? Или ты таким путем хочешь всем доказать, что ты умный? Зачем тебе копировать текст из книжки. Что это дает? Ты уже доказал свою некомпетентность в данном вопросе.
Цитата:
По моей логике если есть отдельный стандарт описывающий синтаксис языка значит это отдельный язык программирования.
Но стандарты не описывают синтаксиса языка. Ты явно путаешь понятия. Не первый раз замечаю такое.
Цитата:
К примеру PHP 3й 4й 5й и 7й версии это разные языки.
facepalm [99]
Цитата:
Еще более тонкий пример HTML и CSS для меня так же являются языком программирования т.к. у них есть стандарт который описывает как интерпретировать поток байтов и строить на основе DOM.
facepalm [9999999]
Стандарты не описывают синтаксис языка! Какой же ты дурачок, господи
Цитата:
Может я как то неправильно прочитал статью и пропустил момент где написано что PHP не является языком программирования?
А про это речи не шло.
Цитата:
Кстати говоря эта статья довольно неплохо и в целом верно написанна =).
Рад, что ты это понял. Может еще не совсем потерян.
Цитата:
Логике больно когда ее начинают строить с голословных утверждений.
Я пишу так, как мне вздумается. Твоей логике больно, а моей еще больнее.

Последний раз редактировалось QSad, 12.07.2018 в 10:41.
Ответить с цитированием