Показать сообщение отдельно
  #41 (permalink)  
Старый 28.01.2019, 11:02
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Alexko64 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Alexko64
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 26

Поставте себя на место пользователя. Вы ищете Note 6, а вам выдает Note 4 6GB, вы ведь его не искали, зачем он вам?
Вы-же не бутеде писать пользователю "Друг, вы искали Note 6, а мы вам показываем Note 4 6GB потому-что 6 есть в 6GB.

Я пришел к мысли что с конструкцией SLS.isearch.on('keyup',function(){ не возможно резлизовать точный поиск, если-бы я мог его сделать сам, то сделал бы так:
Убрал-бы isearch.on('keyup',function(){ и добавил-бы кнопку "поиск". Поиск-бы начинал после ее нажатия и искал-бы точное вхождение всех слов из поисковой строки, не учитывая порядок, при этом искал жесткое вхождение, где 6 это целое слово и оно не имеет отношения к 6GB

Мне кажется такой вариант будет давать оптимальный результат. Это мое ИМХО

P.S. Задача вебмастера будет структурировать все данные по одному шаблону, что-бы было всегда 6GB, а не 6 GB. А задача пользователя искать конкретные вещи, Note 6 если ему пофиг на GB, Note 6GB если ему пофиг какой Note, главное что-бы Note и 6GB ili Note 6 6GB, если нужен i Note и 6 и 6GB
Ответить с цитированием