Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 10.10.2019, 13:04
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от рони
может в ученики возьмёте?
Это очень крутая шутка, учитывая, что у вас +8888 уровень, а у меня даже до +888 не дотягивает! Я думаю, что вы хорошо разбираетесь в веб-направлении! Если мне что-то не понятно, то я открываю спецификацию, и сразу узнаю о всех возможностях. Уроки на тему могут быть познавательны, но в них упоминаются не все тонкости... Могут не упоминаться!

UPD Просто я ленивый в отношении моторных способностей по чрезмерному печатанию текстов... KISS, DRY, а то при WET и дублировании я начинаю тратить много времени, чтобы исправлять одно и тоже. Зачем обёртка из 102 <div>, когда можно обойтись одним <canvas>! Зачем 13 переменных, когда есть массивы! Зачем массовая замена текста в проекте, когда можно завести понятие config! И т. д.

Я не из тех, кто упорно делает AJAX-запросы, потому что если вы исследуете запрос на стороне сервера (а вдруг вы не умеете это делать на стороне клиента!), то вы поймёте, почему над этим хихикают программисты на C# или Java... Почему это так сложно понять, что это на самом деле GET-запрос, или POST-запрос!

Последний раз редактировалось Malleys, 10.10.2019 в 13:21.
Ответить с цитированием