Показать сообщение отдельно
  #2 (permalink)  
Старый 12.11.2019, 13:30
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

перенесено из https://javascript.ru/forum/showthre...401#post515401

Сообщение от laimas
При передаче формы на сервер, сервер получит ассоциативный массив (в случае если на сервере такой язык как РНР) параметров, в котором ключи будут в том порядке, в котором расположены элементы формы имеющие имена равные этим параметрам. Какой порядок ключей в ассоциативном массиве, для сервера глубоко наплевать, на то она и ассоциация.
Строка с параметрами содержит их в определённом порядке, о какой ассоциации может идти речь? К тому же ассоциативный массив не может хранить две пары с одинаковыми ключами, а в параметрах может быть такое.

Сообщение от laimas
Атрибут id, это уникальный идентификатор, грубо говоря точечный адрес элемента.
Этот форум уже содержит сотни ваших таких разрозненных откровении, их нужно систематизировать, например, в виде фильма (BW там не нужен). Тогда вам не придётся каждый раз много писать одно и тоже, можно будет дать ссылку на познавательный фильм для начинающих программистов!

Сообщение от laimas
Я не пишу код основанный на эмоциях, догадках и прочем.
Читайте внимательно сообщение №1, там всё написано.
Читайте внимательно сообщение №1, там всё написано.
Читайте внимательно сообщение №1, там всё написано.

Сообщение от laimas
Вообще ничего не придется отмечать ни JS на клиенте, ни серверу в форме, если этот запрос сделать асинхронным.
При обновлении страницы или отправке ссылки кому-нибудь всё будет не отмечено!

Сообщение от laimas
Я предложил — Ajax
Нет никакого AJAX-запроса, зачем людям морочить голову! Есть отправка запроса, есть методы отправки…

Перенесено из https://javascript.ru/forum/dom-wind...remennykh.html
Сообщение от laimas
захочется вам завтра написать в списках текст однокомнатные, двухкомнатные, ... и если это будет определяться js сценарием на клиенте, то тогда труба
Может не стоит писать то, в чём вы не разбираетесь? Захотят после завтра Android приложение... и тут твои лавины HTML никому не нужны! Вот уж завод труб! Выводи чистые данные с ними и работай! laimas, заметил, ты начал «срач» вместо того, чтобы помочь человеку.

Опять диагностика моей личности?

В тебе, чувак, одна проблема — ты простые события превращаешь в проблему, волшебник!

Сообщение от laimas
Да пошел ты нахрен после всего этого, можно подумать я весь внимания к вашей особе.
Да! Ты слишком много внимания уделяешь! Слишком!

Сообщение от laimas
Ты в себе лучше проблемы поищи, умник.
Я должен прислать тебе этот список проблем? Это как бы моё личное, и может тебе не стоит лезть туда, что тебе не следует знать?

Сообщение от laimas
То ты мне в личку писал, я до сих пор не понимаю сути этих посланий,
Давайте посмотрим!

Сообщение от Aetae
Malleys, laimas, какие вы токсичные, фу на вас.
Заметь

Сообщение от laimas
рони, я спокоен как так, просто уже надоел товарищ своими замечаниями по поводу и без повода, видимо я где-то на его самолюбие наступил.
Тут сри

Последний раз редактировалось Malleys, 08.01.2020 в 21:41.
Ответить с цитированием