Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 14.05.2020, 09:24
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от oslayer
Мне как раз надо каким то образом подпихнуть этому скрипту уже свой свой файл
Даже и не знаю с какой стороны начать. Wordpress, это CMS, а она в свою очередь имеет ядро, которое имеет много файлов и в разных каталогах. Например, есть класс, который обслуживает только запросы к базе, и это не один файл. Есть те, назначение которых только проверка и фильтрация входных данных. И т.д., и т.п. То есть, это сложная структура. Естественно есть и база данных, а к ней куча файлов для ее обслуживания - административный раздел.

Если у вас сайт использует также эту CMS и то, чего вам хочется, это работа его модуля из коробки, то все файлы-скрипты у вас есть, что каждый из них конкретно делает можете и разбираться, если в этом есть смысл. Если это работа модуля написанного по индивидуальному заказу, то что файлы для него в CMS добавлены вам может сказать только его автор.

Если у вас свой движок, то вам нужно не то, что имеется в Wordpress, ибо оно не будет работать даже если вы все получите и себе загрузите, а писать свои обслуживающие некие запросы клиента. Нужна такая же структура данных в базе, и т.д., и т.п.
Ответить с цитированием