Показать сообщение отдельно
  #2 (permalink)  
Старый 15.12.2022, 17:34
Аватар для voraa
Профессор
Отправить личное сообщение для voraa Посмотреть профиль Найти все сообщения от voraa
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2,703

А может просто отказаться от всяких регистраций? Я вот не пойму, если я иду в магазин и покупаю водопроводный кран, то мне не надо регистрироваться, представляться, получать какие то коды. А если я покупаю его по интернету, то вынужден это делать.
А нафига? Просто сообщил телефон, по которому мне позвонят, или придет СМС, когда товар придет в пункт выдачи
Покупателю нужен кран, а не регистрация. Если регистрация нужна магазину, то и думайте как это сделать не напрягая покупателя.

В конце концов в одной аптеки так и сделали - заказываешь и просто вводишь телефон на который приходит СМС с номером заказа, когда можно забрать. Или вводишь телефон и адрес при доставке на дом. Все. Минимум вводимых данных - только самые необходимые, без которых никак не сообщить о готовности и никак не доставить. И как то они работают, без того, что бы покупатель вводил ФИО, электронный адрес, пол и год рождения, а потом ждал код активации

Последний раз редактировалось voraa, 15.12.2022 в 17:41.
Ответить с цитированием