Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 27.08.2010, 09:19
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от greatilya Посмотреть сообщение
Gozar,
Опять вы с критикой.
Поясню более подробно.
Сейчас имеется действующий сайт на котором более 200 000 запчастей. И в силу того что на сайте стоит CMS NetCat и реляционные связи в таблицах не такие простые, управлять эти сайтом средствами CMS стало неудобно. Тем более что необходим стабильный доступ в интернет, при том что забивка каталога занимает очень много времени. Я хоть и старался сделать систему более удобной, выжал максимум из NetCat, добавил Ajax и т.п. Но управлять всё-равно тяжеловато.

Вот и было решение сделать локальный интерфейс для забивки БД с последующим экспортом на сайт. Думаю средствами Access получится сделать более удобный интерфейс.

Можно было бы конечно подключаться из некого локального интерфейса к БД на сайте, но от этого потеряется скорость.
Мне не нужно пояснять более подробно, если вы выбрали плохо продуманную CMS, это ещё не значит что БД плохая. Смените CMS или напишите свой интерфейс.

Вы по всей вероятности этого просто не можете или вам за это не заплатят?

Вы в данном случае не БД обсуждаете, а интерфейс к ней. На том уровне что вы указали умеют работать ВСЕ существующие БД. 200 000 это смешно.
Ответить с цитированием