Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 20.09.2010, 23:40
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

Ни знаю как вам, но мая криворукость, и этот просто, ужасный, не знаю как по-другому назвать убогий апи для канваса просто убивает(меня), и это означает что новичку который начинает работать с графикой, просто руки у него отсохнут при просмотре своих результатов, и вообще не дай боже начнёт холивар на тему убогий канвас(для него)), просто раздражает, что ты пытаешься понять с нуля как работать с графикой в интернет среде, а тебе вообще такое выдает, главное не потерять контроль, я уже неделю мучаюсь сделать долбаные часы на канвсе при помощи готовой графики, и тупо ничего, блин, я столько примеров пересмотрел, и кажется наверно выход один...
...JQuery, ни когда на нём не работал, но как я смотрел примеры всяких скриптов переворачивание, то все они на JQuery, ааа, это надо будет опять роздупляться, короче убогое это дело графика(ну для меня конечно)))

вывод, для меня клиент-сайд графика это "понты для приезжих", может те кто знает какие-то основе во всякой этой мутной штуке и не так... но их скорее мало, так как редко вижу использование канваса на больших проектах... а может я ещё слепой?!))

Последний раз редактировалось Slawaq, 20.09.2010 в 23:47.
Ответить с цитированием