Показать сообщение отдельно
  #16 (permalink)  
Старый 16.10.2010, 19:35
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

В целом мое мнение очень даже положительное (не смотря на небольшие проблемы в начале со скайпом).

Мастер-класс:
Хочу отметить что из мастер-класса мне удалось почерпнуть некоторые знания относительно интересного манипулирования пространством имен, а самое главное, что если бы я эту тему пытался бы поднять самостоятельно, то у меня ушло бы намного больше времени, за что tenshi огромное спасибо!


Фреймворк
Сразу скажу, что кроссбраузерность подогнана даже под IE6!
Также следует отметить, что использование данной библиотеки помогает значительно сэкономить силы и время на написание повторяющегося HTML-кода (тут нужно самим смотреть насколько), за счет использования так называемых элементов "заготовок" под определенные задачи (их можно еще создавать самим).

Думаю, что на больших проектах использование этой библиотеки может быть оправдано более чем (за счет механизма кеширования, сокращения HTML-кода, использования только тех модулей которые необходимы и пр.).

PS:
tenshi если есть возможность выкладывай пожалуйста на github дополнительно пак архивом.

Хочу надеяться, что другие тоже удостоятся такой чести послушать этот мастер-класс.
Ответить с цитированием