Показать сообщение отдельно
  #27 (permalink)  
Старый 28.02.2011, 22:58
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Владимир Новицкий
Я просто поражаюсь, насколько люди не хотят помогать друг другу. На этом форуме меня уже несколько раз тыкали носом, чтобы я учил JS или посылали в раздел "Работа". Если человеку нужно просто добавить на сайт плавный переход, почему он должен штудировать целые тома книг?
когда у вас дома нужно отремонтировать сантехнику вы:
1-вызываете сантехника-соответственно оплачиваете его время и труд
2-Имея определённые навыки но не имея инструментов приобретаете инструменты и тратите своё время на ремонт(то время когда вы могли бы заработать больше по основному месту работы)
3-не обладая опр навыками спрашиваете совет у знакомых(но при этом не запрягаете их ковыряться в вашем .....-поскольку это не уместно) и повторяете пункт 2
4. обладая знаниями и оборудованием производите работы сами (тратя своё время)

ну дак почему у вас не возникает мысли что сантехнику будет во благо бесплатно ковыряться в вашем дерьме?
почему в ситуации с советом не возникает мысль что тому,у кого вы спросили совета доставит удовольствие бесплатно ковыряться .....

почему ситуация с кодерами не похожа на ситуацию с сантехником?
или кодеры это фанаты какие не имеют семей,питаются воздухом и должны отрываться от дела приносящему им деньги ради бесплатной работы какой их решил облагодетельствовать ктото,кто палец о палец не хочет ударить и платить тоже

ну а поиск необходимой информации в инете тоже занимает время и довольно таки распространённая платная услуга
И не забывайте что этот форум,в отличии от многих форумов да и подобных ему,довольно таки спецефичен.
на нём не сидят люди от нечего делать,чтобы почесать языками похвастаться перед другими своими так называемыми успехами какие на проверку оказываются пустышками...

И когда человек ответил на ваш топик,не важно ссылка на страницу где описано подобное.советом,рабочим примером это говорит об одном -ЧЕЛОВЕК ПОТРАТИЛ НА ВАС СВОЁ ВРЕМЯ НАЙДЯ ВАМ НУЖНУЮ СТРАНИЦУ ,НАПИСАВ ПРИМЕР,ПОСОВЕТОВАВ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ-и если самое оптимальное обратится к разделу РАБОТА или УЧЕБНИКИ то НиЧЕГО В ЭТОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО НЕТ-ОН И ТАК УЖЕ ПОТРАТИЛ НА ВАС СВОЁ ВРЕМЯ....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 28.02.2011 в 23:14.
Ответить с цитированием