Показать сообщение отдельно
  #39 (permalink)  
Старый 15.03.2011, 17:30
Аспирант
Отправить личное сообщение для Simon Посмотреть профиль Найти все сообщения от Simon
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 31

я могу ответить, бывают случаи когда имеется множественный выбор при переходе, к примеру страна-регион-город-район, все они ввиде ссылок, допустим выбираем первый, ссылка превращается в список, при выборе страны появляется список регионов, вот нужно чтобы список уже был раскрыт, иначе приходится лишний раз кликать по списку.

В качестве примера есть такая страничка
http://irr.ru/addAdvert/step2/?category=cars/repayment/
тут имеется выбор страны, региона, города..
но тут список не раскрывается к сожалению, если бы бы раскрывался, было оч.удобно.

представьте себе, пользователь выбрал из списка страну, следом погрузился другой список регионов, пользователю придётся лишний раз кликать по списку регионам чтобы его раскрыть, а вот если бы он автоматически раскрывался, пользователю не пришлось лишний раз кликать по списку регионам.
А ведь если подгрузился список регионов, пользователю однозначно придётся выбирать регион, если система предусматривает трёхуровневую структуру(страна-регион-город) для последующего выбора города.


И это не для того что бы сказать "Я охуенен", а просто время не стоит на месте, пользователи требуют удобства.

Последний раз редактировалось Simon, 15.03.2011 в 17:36.
Ответить с цитированием