Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 15.03.2011, 23:49
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Футер должен быть там , где ему положено - в самом низу страницы; при этом, если высота контента меньше высоты окна браузера, футер все равно должен смещаться в самый низ (растягивая страницу).

Плагинный аякс - это значит есть плагин Colorbox, который подгружает полноразмерное фото и оформляет его. Так вот он не всегда срабатывает.

В том то и дело - что я перебрал с десток методов (и скриптов) для прелоада изображений, но в Опера все равно не работает. Хотя сейчас вроде нашёл... Короче, неактуально!

Нифига не понял, тут вроде комментарии исполнены желчи и сарказма... Ах да, я же не сам все скрипты написал!.. Хотя изначально так и говорил - "взял пару плагинов, попытался их внедрить, как скорректировать их работу" и т.д.
Тут же тусуются люди которые пользует только то, что написано ими!.. Все html-сущности наверное сами придумали?
Короче, всё как обычно - пустое заколачивание понтов, знание теоретических верхов и за неимением возможности применти свои "знания" на практике, попытка сделать хорошую мину при плохой игре... Типа - "дурак, ну а что тут ещё комментировать - взял чужой код и вставил его!" Ну так чужой код и комментируйте. Или как? Ваши величества выше этого.
Ну короче ещё одно место для пустобрёхов!
Я рад за вас! Правильной дорогой идёте товарищи!
Ответить с цитированием