Показать сообщение отдельно
  #18 (permalink)  
Старый 20.03.2011, 09:06
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от Nanto Посмотреть сообщение
А я не просил оценивать - я просил посмотреть возможные косяки!
Хотя, дизайн мой - можете оценить дизайн!..
Считаю не то что косяком, не то что оцениваю дизайн, но сильно режет глаз что дизайн явно не доработан под 19' и выше мониторы, да и вообще мало доработан под разные мониторы.

Полиграфистам когда они приходят в веб тяжелее всего дается понять что нету в вебе A4. Может сказано утрированно, но Ваш дизайн тому подтверждение. Нафиг вы его вообще резиновым сделали?

С точки зрения верстки там градиент с недосказанной мыслью - нате наслаждайтесь.
Вообще не понятен принцип, почему меню не центруется с галереей, на большом монике меню превращается в бэкграунд левого угла.

Всплывающие title убрать от фотографий, ибо поганит. Обойдуться, нет стандарта где нужно заполнять тайтлы у <a>, а поисковикам вообще наплевать. Это же картинка alt достаточно. Чуть не забыл, убрать из тайтл и дописать в alt картинки.

Текст в подвале у меня весь не влез, я даже прочитать нижнюю строчку не могу, хотя думаю она такая же бессмысленная как и весь текст в подвале и вообще подвал там, по моему, пытается удержать улетающий в небеса железнодорожный вагон. Лично мне не понятно, почему колесики у вагона не крутяться?

Решение с кадрами понравилось, у них даже разметка есть, надеюсь она ставиться автоматически. Больше всего конечно понравилась девушка, но она, если гворить о дизайне, внешность получила по наследству, генетически

В целом, дизайн запоминается, спорить бесполезно, но доработка требуется, чтобы соответствовал уровню на который претендует.

С точки зрения программирования, работает, ну и ладно. Главное чтобы заказчик был доволен, а на такой маленький сайт, можно в код вообще не смотреть, это же не многоуровневая CMS, вообще обсуждать в коде думаю нечего. Всем остальным думаю по барабану, т.к. не хочется заниматься крючкотворством.


ps: И не забывайте пожалуйста, когда будете гордиться своим дизайном, что отчасти он смотриться благодаря достижениям других дизайнеров, придумавших всемирно известные логотипы!

Последний раз редактировалось firstchild, 20.03.2011 в 09:12. Причина: ps
Ответить с цитированием