Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.11.2014, 12:02
Аватар для MetaDriver
Аспирант
Отправить личное сообщение для MetaDriver Посмотреть профиль Найти все сообщения от MetaDriver
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 66

Глюк в ui-router'е ?
Недавно неожиданно обнаружил у себя в проекте:
при использовании ui-sref для генерации ссылок, ссылки (вида <site>/#/<page/params>) отлично работают внутри приложения, НО... при клике правой мышкой и выборе в локал-меню "Открыть в новой вкладке", ссылка в подставляется в адресную строку без решётки (т.е. вида <site>/<page/params>). В результате закономерная "404 not found"....
Что-то я в растерянности. Как лечить такую бяку ??
Доп-информация.
1. При наведении курсора на ссылки, они отображаются в нижнем левом углу браузера тоже без решётки, но при клике ссылка подставляется в адресную строку с решёткой.
2. Собсно, лично мне эти диезы не нужны, если есть способ их убрать вообще прошу подсказать. Но я помнится пару месяцев назад делал такую попытку. Ковырялся тогда с этим долго, но так и не смог корректно настроить апач на хосте (на локалке nginx настроился нормально, это оказалось проще).

Последний раз редактировалось MetaDriver, 09.11.2014 в 14:08.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюк с математикой demoniqus Общие вопросы Javascript 5 16.08.2012 17:09
Странный глюк при работе с JQuery Kirill Tsvetkov Events/DOM/Window 1 13.03.2012 21:49
RegExp глюк пробелы портят всё scuter Общие вопросы Javascript 4 01.08.2011 23:19
Глюк в Опере: expected identifier, got keyword 'new' Vulkan Opera, Safari и др. 4 19.12.2010 11:38
Возникает глюк при использовании двух плагинов dummer jQuery 5 23.12.2008 20:26