Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.05.2017, 09:32
Аспирант
Отправить личное сообщение для Djambulat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Djambulat
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 79

Должен ли ругаться консоль на font-awesome.min.css, angular-route.min.js и т.д??
Может ли после распаковки моего ангуляра по файлам, консоль выявлять ошибки на angular-route.js, angular-sanitize.js: и т.д?

Последний раз редактировалось Djambulat, 05.05.2017 в 11:15.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.05.2017, 11:16
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Может, если что то сделано не верно. Не должен если все сделано верно.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.05.2017, 11:21
Аспирант
Отправить личное сообщение для Djambulat Посмотреть профиль Найти все сообщения от Djambulat
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 79

Ну если я к примеру создал новый файл controller.js и переместил туда контроллеры, а для фильтров filters.js и т.д... То какое отношение к ним имеет ошибка "GET http://localhost/app/components-font...wesome.min.css " или "angular-route.js:60 Uncaught TypeError: d.module(...).info is not a function" Я же не трогал ни angular-route ни тем более css...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 10.05.2017, 07:49
Профессор
Отправить личное сообщение для krasovsky Посмотреть профиль Найти все сообщения от krasovsky
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 869

Я не знаю, причин может быть тьма. Либо делай тестовый пример(рабочий а не просто код!) либо давай ссылку на сайт если есть. Иначе это бессмысленное рассуждение о высоких матерях
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск